Официальные новости | ![]() |
Около 20 сотрудников из двух магазинов привели в порядок территорию, прилегающую к торговым точкам, благоустроили зелёную зону, собрали весь мусор и прошлогоднюю листву, окопали деревья.
В рамках субботника, организатором которого выступил комитет по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова, работники торговой сети «Бегемот» убрали не только территорию вблизи мест торговли, но и проблемные участки возле многоквартирных домов. В частности, несколько зелёных зон между домами на улице Чичерина, 62 и Мичуринской, 203 были приведены в надлежащее состояние после зимнего периода: сухая трава, пластиковые пакеты и бутылки, окурки, битое стекло, старые ветки, провода, кучи древесного угля и прочие отходы нашли своё место в мешках для мусора и специализированных контейнерах, которые в ближайшее время будут вывезены. Участие в мероприятии приняли 28 человек, всего на этой территории было собрано около 50 мешков, крупный строительный мусор складировался отдельно.
Работа, направленная на создание позитивного имиджа торговой сети в том числе и за счёт проведения благоустройства прилегающих территорий, - один из приоритетов деятельности социально ответственного бизнеса. И даже несмотря на то, что подобные мероприятия не дают прямой прибыли и наоборот требуют выделения дополнительных средств, в итоге они формируют общественное мнение и покупатели при выборе отдают предпочтение именно тем предприятиям торговли, которые заботятся о комфорте своих покупателей.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |