Официальные новости | ![]() |
Интернет-опрос «Оценка деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений Тамбовской области», анализ результатов которого поможет повысить результативность работы органов местного самоуправления, улучшить состояние дел в сферах ЖКХ, общественного транспорта и содержания дорог, проводится на сайтах администрации области и местных администраций, в том числе на официальном интернет-портале администрации города и главы города Тамбова. Принять в участие в опросе может любой желающий. Для этого достаточно выбрать на главной странице интернет-портала «Опрос «Оценка деятельности органов местного самоуправления, предприятий, учреждений Тамбовской области» или перейти по ссылке https://anketa.tmbadm.ru/968461.
Вопросы для интернет-опроса утверждены на федеральном уровне, а порядок применения полученных результатов установлен Правительством РФ.
Для анализа результатов будет создана межведомственная областная комиссия.
Опрос учитывает удовлетворенность населения:
-организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании,
-качеством автомобильных дорог,
-жилищно-коммунальными услугами: уровнем организации теплоснабжения (снабжения населения топливом), водоснабжения (водоотведения), электроснабжения, газоснабжения.
Как отмечают создатели интернет-опроса, его основная функция - повышение результативности работы органов власти.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |