Официальные новости | ![]() |
В репертуаре сезона широко представлены произведения русской и зарубежной драматургии. В сентябре зрителей ждет несколько незабываемых встреч с прекрасным, которые просто нельзя пропустить.
Мастерская народного артиста РСФСР Всеволода Шиловского представит на суд тамбовских зрителей комедию «Чемоданчик», по произведению Ю.Полякова. Это легкий, доступный и понятный для просмотра зрителями спектакль. Перед началом всех собравшихся в этот вечер в ТМТ поприветствует прекрасный актер театра и кино, замечательный режиссер, педагог Всеволод Николаевич Шиловский. Начало спектакля 21сентября в 18.30.
23 сентября запланирован показ уже полюбившегося спектакля «От красной крысы до зелёной звезды» по новеллам А. Слаповского. Тем, кто его увидит впервые, остается только позавидовать, будьте готовы переживать, размышлять, смеяться и плакать. В течение двух часов актеры расскажут зрителям девять историй о любви и одиночестве, случайности и закономерности.
Для юных зрителей 24 сентября, в воскресенье, в 11 часов, актеры молодежного театра представят интерактивную сказку «Красная Шапочка» по пьесе Е.Шварца. Ребятам в зале не дадут пассивно наблюдать за действом, вместе с персонажами спектакля они помогут Красной шапочке дойти да бабушки. Перед началом спектакля для всех будет организована развлекательная игровая программа с призами.
В последний субботний вечер первого месяца осени, 30 сентября в 18.30, на сцене Тамбовского молодёжного театра в спектакле «Театр» можно будет увидеть любимых всеми тамбовских актёров: народного артиста России Юрия Томилина и Елену Фёдорову.
Молодежный театр с нетерпением ждет своих зрителей!
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |