Официальные новости | ![]() |
В целях обеспечения безопасности дорожного движения во время проведения пятого этапа работ по реконструкции участка тепломагистрали по улице Ст. Разина с понедельника, 7 августа, и до окончания ремонтных работ 31 августа 2017 года будет прекращено движение транспортных средств по улице Ст. Разина, на участке от улицы Советской до Рассказовского шоссе.
Разработать схемы установки временных дорожных знаков и ограждений для обозначения участка проведения ремонтных работ и обустройства маршрутов объезда закрытого для движения участка дороги по улице Ст. Разина, а также выполнить обустройство и обозначение маршрутов объезда, выставить дорожные знаки и ограждения и обеспечить освещение рабочей зоны в темное время суток поручено филиалу публичного акционерного общества «Квадра» – «Тамбовская генерация».
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |