Официальные новости | ![]() |
В рамках городского проекта «Марафон во славу Победы», который ежегодно проводится комитетом по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Тамбова, проводятся различные акции: «Георгиевская лента», «Аллея памяти», программа «Наследники Великой победы», «Память Победы», встречи с ветеранами и многие другие.
Участниками марафона ежегодно выступают представители Тамбовской детской городской Думы, городского Совета по добровольчеству, подростковых клубов Центра внешкольной работы, волонтёрских отрядов города, студенческих советов, общественных организаций и объединений.
В рамках марафона в Тамбове в преддверии Дня Победы на трёх площадках города была проведена акция «Георгиевская ленточка»: у памятника «Тамбовский колхозник», в сквере имени В.С. Петрова и в сквере перед административным зданием на улице Гастелло, 32а.
Всего за несколько часов жители города получили из рук волонтёров больше 1000 ленточек, как символ Победы и знак уважения к героям войны.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |