Официальные новости | ![]() |
Финал регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» прошел в Тамбове на базе Центра развития творчества детей и юношества. Конкурс направлен на выявление и поощрение активных молодых людей, формирование и популяризацию позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в процесс модернизации страны, развитие институтов гражданского общества, межкультурный диалог, а также поддержку и демонстрацию достижений общероссийских и международных молодежных и детских общественных объединений.
Организаторами мероприятия стали управление образования и науки Тамбовской области, Центр развития творчества детей и юношества при содействии ряда региональных организаций.
Конкурсная программа включала в себя несколько этапов: творческую самопрезентацию «Я и моё общественное объединение», презентацию реализованного проекта, импровизированный конкурс. Анастасия Ляхина представила на суд жюри социальный проект «Политика добрых дел» - оказание волонтерской помощи детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, оставшимся без попечения родителей, детям-сиротам.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |