Официальные новости | ![]() |
Рабочие МБУ «Спецдорсервис» эти сутки трудятся усиленным составом. В 5 утра на борьбу со стихией вышло более 80 единиц техники, из них 20 спецмашин задействованы непосредственно на обработке тротуаров и проезжей части. Сейчас одна из бригад работает на улице Пролетарской. Особое внимание уделяется пешеходным переходам.
- Мы вчера в срочном порядке переоборудовали 7 единиц техники в качестве пескачей для принятия мер по безопасности дорожного движения, для обработки пешеходных тротуаров и автомобильных дорог. Снегопад был для нас не столько неожиданным – мы знали о нем заранее, поэтому готовились заранее. У нас текущие сутки работают в круглосуточном режиме, все бригады распределены таким образом, что все сутки – 24 часа распределены по уборке города. В настоящее время уборка идет, вы видите, на улице Пролетарской, на центральных улицах, на Ленинской площади, на Советской, Интернациональной, а также убирается ул. Магистральная, Полынковская и ряд других улиц города Тамбова, - рассказал Андрей Юрин, заместитель директора МБУ «Спецдорсервис».
Обработка тротуаров, проезжей части и пешеходных переходов ведется специальной галит минеральной смесью. Вся работа проходит в штатном режиме. По прогнозам, снегопад продлится до утра 20 апреля, а работа по устранению его последствий будет идти беспрерывно.
| Проголосовало: За - 0, против: 0. Общий рейтинг: 0 |
Внимание!
При
использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Тамбов. День за днем»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: in-tambov.ru
![]() В Тамбове сегодня прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага. В этот день на площадь Ленина пришли свыше трех тысяч тамбовчан. ... |
![]() Тема сноса незаконно установленных гаражей на городской территории во дворах многоквартирных домов рассматривалась сегодня на совещании у заместителя главы администрации Анатолия Семченко. ... |